Оставить заявку

Для чего нужен Битрикс24

2
июл
2019
Автоматизация бизнеса
1486

Основной фактор, который должен сподвигнуть к внедрению решения для автоматизации бизнес-процессов в компании – это четкое понимание самих этих бизнес-процессов и задач.

А кто лучше всех в компании это понимает? Правильно - руководитель. Именно поэтому первостепенно руководитель компании должен понять чем и как будет полезен корпоративный портал Битрикс24.

Главные задачи, которые решает Битрикс24:
  • потребность работы в удаленном доступе
  • увеличение конверсии по каждому каналу коммуникаций привлечения лидов
  • совершенствование внутренних коммуникаций
  • вовлечение всех сотрудников, не отвлекая их от рабочего места и др.

С Битрикс24 работают компании с совершенно различных сфер деятельности: строительные и торговые, юридические и консалтинговые фирмы, производители дорогого и не очень оборудования, и многие др. компании, в которых работа построена на проектном принципе.

Корпоративный портал поможет оптимизировать работу:
  • с документооборотом
  • закупу канц. товаров
  • коммуникации с партнерами и подрядчиками
  • кадровые вопросы
  • осуществлять контроль деятельности сотрудников, которые часто находятся в разъездах (курьеры, мерчендайзеры, менеджеры по продажам и др.). Битрикс24 просто установить на мобильные устройства, что позволяет поддерживать связь и моментально получать информацию от сотрудников. Будь то отчеты или сообщения, которые сразу поступают в корпоративный портал для последующей обработки.

Один из самых важных инструментов Битрикс24 - CRM. С его помощью удается значительно снизить затраты на работу с клиентами и автоматизировать работу отдела продаж. В CRM отражаются все этапы сотрудничества с клиентами, от первичных обращений, предложений и звонков, до выставления счетов.

Интеграция CRM с телефонией и почтой обеспечит простое управление информационными потоками и гарантирует, что ни один звонок не останется без ответа, а ваши сотрудники вам скажут только спасибо, за удобство и простоту функционала.

Если же будет необходимость интегрировать информацию по продажам в CRM с учетом в 1С, то всегда можно доработать «коробочную» версию корпоративного портала.

Собственный корпоративный портал Битрикс24 может служить в качестве архива для компании, где будет храниться любая цифровая информация компании. В Битрикс24 внедрен удобный модуль поиска, с возможностью структурирования информации и различными уровнями доступа к ней.

Любое внедряемое решение должно оптимизировать работу сотрудников, сокращать издержки компании, но ни в коем случае не усложнять выполнение привычных действий и не увеличивать время решения стандартных задач.

Поэтому с уверенностью можем сказать - с Битрикс24 никаких сложностей не будет.

Хотите попробовать бесплатно Битрикс24?

Связывайтесь с нами любым удобным для вас способом и мы подскажем с чего начать!

Читайте также

Понять и простить! Начать и изменить!
29
мая
2020
Понять и простить! Начать и изменить!

Мир меняется уже сейчас.
Мы верим, что отношение к продажам и их организации уже не будет прежним.

Подробнее
Автоматизация бизнеса
1261
Интеграция Битрикс24 с сайтом
25
июл
2019
Интеграция Битрикс24 с сайтом
Что же все таки дает интеграция Битрикс24 с сайтом?
Подробнее
Web-разработка
1592
Интеграция телефонии с Битрикс24
18
июл
2019
Интеграция телефонии с Битрикс24
Когда мы только начинали работать с Битрикс24, то не думали, что зайдет все так далеко:)
Подробнее
Автоматизация бизнеса
1648